Елена К

С аккамулятором не идём зарядка, клеммы скидываешь выдаёт 14-14,6 вольт, клеммы накидываешь зарядка пропадает.

Сергей Кошелев

Просто АКБ с замкнутыми пластинами
по этому при подключении клемм идет большая просадка.

Елена Иванова

Скорее всего щетки генератора надо заменить, так как при нагрузке рвется цепь.

Маргарита Алексеева

Кто только вас так научил делать?

Йц
Йцукен

если у тебя на машине неидет заряд то смотри зарядное рэле точнее меняй его если на зарядном устройстве то смотри диодный мост
и вопросы попонятней формулируй

Александр Денисов

такие эксперименты обычно приводят еще к большим проблемам. Генератор надо проверить на стенде, а также исправность аккумулятора - короче у толковому автоэлектрику...

Дарья Матвеева

михаил прав. еще можно ближний включить . без клемм. заглохнет значит генератор

Денис

быват так что акум просто замкнутый