Василиса Печерская

Сигналка пищит не перестовая, пока клемму не скинешь. В чём причина?

С брелка открывается и закрывается.

Татьяна Любавская

А если брелочком отключить?

Ольга Дмитриева

Причин множество, вклчи валет и езжай к установщикам

Александр Носов

ты залез не в свою машину

Виктория Маслова

А если в брелочке батарейку поменять? Если сигн. без обратной связи-светодиод на брелке еле еле мерцает и если такая байда застала в чистом поле-раза 2-3 на 2 секунды тыкаешь батарейку к акк. батарее (брелочная бат. взорваться не успеет, но пару дней еще поживет).