Альбина Айсина

Не могу завести двигатель. Не пойму в чём причина -толи сигналка блокирует, толи ещё что?

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Приезжал в гости папа, пока меня не было дома покопался в машине, понажимал кнопочки. В частности, точно знаю, что нажал сервисную кнопку. Отключил нажав кнопку 1. Оставил багажник открытым. Через некоторое время сработала сигнализация. Опять отключил кнопкой 1, закрыл капот, поставил на сигнализацию. Пошла заводить - заводится отлично, но тут же глохнет. Сигналка у меня стоит STARLINE TWAGE A9. Автомобиль Калина. Зимой не ездила. Что может быть? Как поступить?

Екатерина

Поменяй прокладку между рулём и спинкой сиденья !

Юлечка Мусатова

нужно двигатель поменять. Ваш папа его спалил

Юл
Юлия

если сигналку обесточить-все блокировки отпадают (если это сигналка виновата)
или смотреть что касается управления двигателем. сначала давление топлива

Радик Хусаинов

уровень Бензина посмотрите!
Если бензин есть послушайте работает ли бензонасос ( при повороте ключа в положение 1 должен звучат специфический звук работающего насоса и его остановка со щелчком реле) . Если все норм посмотрите давление в топливной рампе ( по инжектором есть такая палка на его конце есть колпачок под ним золотник как на колесе нажмите на него если бензин брызнет значит все норм если просто капает значит нет давления в рампе значит бензонасос сдох ) )))

Мария

отключение сервисного режима
1при выключеном зажигании нажать три раза сервисную кнопку
2включить незаводя зажигание будут короткие сигналы сирены один включен два выклюен . у вас сейчас один для выключения нажмите два раза сервисную кнопку если один останется .в подтверждение будет звуковой сигнал сирены один включено два выкоючено .вам надо два.
выключите зажигание будет пять вспышек габаритов и всё хорошо
или сбросте всё на заводскую настройку
1включите зажигание незаводя и нажмите сервисную кнопку десять раз
2выключите зажигание будет десять сигналов сирены
3нажмите сервисную кнопку один раз будет один сигнал сирены
4нажмите один раз кнопку один брелка будет один короткий сигнал сирены
5снова включите незаводя зажигание и ждите пять вспышек габаритных огней и сигал брелка
6в добрый путь с богом и благословением