Артем Пупынин

подскажите как правельно завести двигатель с брелка...сигналка центурион Танго V3 ..

..сигналка центурион Танго V3...авто на коробке...делаю как в мануале высвечивается "статус проверка кпп" и никаких действий непроисходит

Лидия Филимонова

А про ручник в инструкции что сказано

Эмилбек Осконбаев

понятия не имею. если коробка автомат то наверно не в режиме парковки стоит, а если не автомат значит не был запущен сценарий предзапуска.