Дима Голубев

не могу завести двигатель на ВАЗ2104

решил отрегулировать клапана, работа прошла успешно машина стала шептать... в течении дня появился шум, разобрал оказалось оборвало успокоитель, когда откручивал болты, одно крепление упало на цепь, снял звездочку распредвала достал потерю выставил все обратно по меткам, собрал машину и тут проблема она перестала заводиться, проверил все топливо, искру зажигание... уже кипят мозги. приезжал спец проделал ту же самую работу и ничего не смог мне сказать, как можно ее завести...

карбюратор... компресия не изменилась... при повороте трамплера на 180гр огненная обратка через карбюратор, в зависимости от зажигания

Максим Мочейко

Чудес не бывает! Есть вещи которые кто то не понимает, или не может объяснить!
Да, и не спец вовсе к тебе приезжал: ((((

Olqa Melnikova

Дурная голова рукам покоя не дает.

Алексей Жидков

клапона не погнулись? компрессию пробежись

Ольга Трепыхалина

сними звезду, на 1 оборот проверни и собери все заново!

Виктория Маслова

карб или инж.?

Азамат Аликулов

1.-Рассинхронизирован ГРМ. Повторная переборка и внимательность при установке шестерни распредвала. 2.-На 180 градусов развёрнут трамблёр (при этом машина стреляет в выхлопную, Думаю-заметил бы и отметил).

Евгений

Это не спец, а дилетант был, скорее всего с цепью пролетел, когда обратно звёздочку ставил, метка на шкиве коленвала должна совпадать с длинной риской на распредкрышке и в нятянутом состоянии цепи, должна совпасть метка на распредвале

Алексей Никитин

Звёздочку не правильно поставили.