Ольга Афанасьева

можно поставить двигатель от ваз2104(дизель) на ваз 21060

мне нужно описание

Алексей Баранов

Разница в передаточных числах заднего моста

Ира Алёхина

помоему нет

Наталья Иващенко

Ваз 2104 дизель? Есть такой двигатель?

Виктор

ну если он стоял в четверке то и в шахе он будет как влитой

М_
Марина _-_-_-_

Если на четверку ставится, должен и на 2106 встать.

Евгений

ставили опытную партию=вроде 21045=особых + не было=в основном болячки,
там я помню=тяги рулевые другие идут=дизельному поддону мешают стандартные

Александр Гулидов

Дерьмо этот двигатель.

Саня

Не стоит. Это паршивый дизель, народ вместо него на 2104 ставит мотор 2103.
- вечно пробитая прокладка под головкой
- масло из всех щелей
- ненадежный ТНВД
и еще довольно много "прелестей" сырого недоведенного изделия - на первый раз хватит?
Тянет не лучше троечного двигателя, а если посчитать, во сколько обходятся его запчасти - в общем, "торговали - веселились, посчитали - прослезились. "