Каха Coach

что может произойти с двигателем если его завести без масла?

**
*дмитрий *********

пииииииииииииииииииииииииииииии здец

Инна Квин

Сдохнет, сгорит, накроется, взорвется, всё что угодно. Лучше не надо. Если конечно не лишние деньги на покупку новго вигателя или дорогостоящий ремонт старого испортившегося....

Да
Даша

наступит медленная и 100 пипца, стуканет двиг, ремонт недешев

Ко
Котёнок

Если масла нет как такового, то завести не удастся. А так трение увеличится, а там по цепочке - температурные повреждения, износ, истирание и пр.

Виктор Ильин

Да заводи его. Только на очередной ремонт деньжат отложи. Пару а может и не пару секунд нечего, ну а потом вкладыши задерёд.

Рустам

Ни чё. Водичкой облей и вперёд. Будет работать как часики.

Денис Симаков

Ладошки друг об дружку потрите быстро. Горячо? То же самое будет и с двигателем. Пока не словит клина.

Люда Теплова

На ваз, если прекращается подача масла, в первую очередь страдают вкладыши и коленвал. Вал приходится шлифовать. Потом поршня плавятся, головку ведет от перегрева. Отремонтировать можно, но живого там мало останется.