Любовь Гробман

не могу завести яву 638 с шести вольтовым двигателем

люди подскажите пожалуста что делать, на днях купил яву 638 с шести вольтовым двигателем, когда перегонял домой завелась с первого раза и я спокойно доехал домой (ехать около 35-40км). постояла в гараже пару дней, сегодня решил завести проехаться а она не в какую, первым делом проверил свечи, искра очень маленькая хоть и акуммулятор заряжен. пробовал заливать бензин в цилиндра без результатно, на яве стоит БСЗ.

Оксана Иванова

Промыть и высушить свечи, зарядить аккум, отсоединить воздушный фильтр и с помощником попробовать завести с "толкача".

Да
Дарья

6 вольтовый двигатель? оригинально.... не жужжит, значит?

Татьяна

ахахах похожая история) я эту яву продал сразу потом

Анатолий Богатых

к 220 подключи)

Юлия Студеникина

заряди акб, смени свечи, выставь зажигание

Марина Удовенко

Подожми резьбовые соединения половин картера. Проверь сальники каленвала.