Андрей Новичков

Переслала адекватно работать панелько от магнитолы. Подскажите, что можно сделать???

Магнитола alpine cda- 9853d
С правой стороны на панельке появилась что-то в виде радуги и перестали показывать некоторое количество цифр. Очень стало не удобно.

Что можно сделать? Стоит ее делать или проще поменять на другую магнитолу? Посоветуйте на какую магнитолу лучше поменять? Качество должно быть не хуже. Можно только лучше. Посоветуйте пожалуйста.

Катерина Комарова

Что-то в виде радуги может быть повреждением жк дисплея при чрезмерном давлении или от удара. Ремонту не подлежит..