Шариков

Что сделать из старой касетной магнитолы

Лежит мозолит глаза, выбрасывать жалко, pioneer
рабочая полностью

Марина Негожина

Можно сделать усилок, а можно за 500-1000р продать ненужное..

Alexey

не нужна - не увечь, продай ценителю.

Альберт Пак

Продай, если не нужна. Рабочую какой-нибудь аудиофил с радостью заберёт.

Владимир Фролов

Купить встраиваемый bluetooth mp3 fm usb модуль и встроить в магнитолу.

Talin Tatuev

эмуляция магнитной ленты

Ив
Иван

установи блютус модуль и воспроизводи музыку со смарта или воткни кару памяти

Жанна Макарова

Если есть линейный фход - подцепить до компа и юзать аки внешнюю акустику...

Света Кладкова

Вывести AUX, Рioneer делал хорошие усилители.