Юлия Корниенко

Хочу прикрепить магнитолу к велику, чтобы она работала от динамы. Подскажите как сделать можно?

глупости, и нас в земетчино все так гоняют

Александр Козлов

Это глупости. Тебе надо стабилизированное питание.

Александр

кошмар.

Александр П.

не проще купить магнитофончик который как сотка заряжается и флешки проигрывает? на велике его вполне хватит.

Ан
Антон

У вас в Земетчино гоняют кого? Мощность велосипедной "динамы" слишком мала для питания магнитолы. И ток она даёт переменный. И напряжение зависит от скорости вращения колеса. Поэтому ГЛУПОСТИ! Цепляй к ней лампочку и гоняй.

Юлия Королькова

1.Купи колонку
2.возьми флешку
3.накачай музыку
4.вставь флешку вколонку
5.врубай инаслаждайся

Всеволод

шо за гонщики у Вас? и где это?