Ma
Marian

магнитола MYSTERY MDD-6280NV не читает клипы с флешки. пишет NO VIDEO.что делать?

Вообще не запускались, даже звук! ! !конвертировал в такой формат: Формат: Avi. Видео кодек: DIVX. Аудио кодек: mp3. теперь звук есть, а видео нет ( пишет NO VIDEO. Помогите пжл!!!

Машина на ручнике во дворе стоит. Вот я мучаюсь с этими форматами и бегаю проверяю.. . Или может надо по новой поставить на ручник и включить видео? бесит уже это гребаная магнитола...

Жаннулька Анисимова

На ручник поставь, или проверь подключение магнитолы.

Марина Смирнова

а ты в инете глянь какие форматы эта магнитола читает и в том и запиши, и еще там есть проводок на ручник, его прицепи на массу

Павел Евстифеев

Она читает dvd форматы, я перебивала через movavi converter, только качайте его с ключом, иначе на видео будут красные субтитры. Выбирайте dvd/pal/низкое или среднее качество. Формат будет vob. Приятного просмотра!)