Лариса Скобелева

подключение авто магнитолы. Пионер deh 7500 оранжевый провод к чему подцеплять?

Ма
Мария

К выключателю подсветки приборов (+).
Задача-приглушать яркость экрана магнитолы в ночное время, дабы не слепила и не отвлекала.
В принципе, можно не подключать.

Виталий Шилкин

оранжево белый наверное это регулятор подсветки. а че в инструкцию по подключению посмотреть религия не позволяет?

Наталья П

К плюсу постоянному. Это память и подсветка.

Сова Сова

Оранжевый вроде на всех балалайках-на эл. антену!

Эрадж Иванов

желтый - питание, красный на замок зажигания если не изменяет память. оранжевых не встречал.