Виктория

подключил магнитолу пионер DEH 1500UBA но она работает без черного провода (-) работает только от плюсового, почему так

быть такое

Алексей Шивыдкин

корпус магнитолы касается элементов кузова

Лена Мишукова

Потому что минус питания магнитолы соединён с корпусом магнитолы, а корпус магнитолы соединён с кузовом автомобиля через крепёж на котором, естественно минус аккумулятора. Другие советы здесь http://avto-sovet.com/

Илья Копылов

Вынь штекер антенного кабеля из мафона и он заглохнет. Понял откуда - берётся?
А чёрый ты на массу всё равно прикрути.