Ва
Василий

нужна помощь, с магнитолой пионер

нужна помощь с магнитолой пионер с монитором ТВ и сенсорной панелью, пропало изображение полностью погасло, нажимаешь на экран все переключается но так сказать в слепую, подсветка кнопок и выход юсб все светится как надо а сам экран полностью погас, что делать подскажите может что-нибудь перегорело и как это устранить!

Татьяна Пленкина

попробуй посветить ярким фонарем сбоку если изображение будет проглядываться, значит сгорела подсветка. похоже что отвалился разъем.

На
Наташка

попробуй снять на время клему акума

Софья Кравцова

Скорее всего поломался шлейф! Нечего было тудыркать экран когда магнитола холодная! Это вечная проблема телефонов-слайдеров!