Евгений Макаревич

Как поставить магнитолу с дисплеем на Приору?

Видел, как на приорах ставят магнитолы с дисплеем. Как они ставятся? нижнюю полку убирают? сколько дюймов туда ставятся? и вообще модно все в подробности описать, вплоть до рекомендации хорошей магнитолы. Спасибо.

Светлана

у них у всех есть посадочный размер 1 или 2 DIN берут такого размера и ставят, ни чего сложного

Ирэн Ирэн

Если вы имеете в виду не сскладным, то нужно резть понель и переделывать. проём, а дисплей помоему 7"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]