Дарья Савицкая

Магнитола на рестайлинговой приоре

В общем ситуация такая: Взяли приору в комплектации норма, данная комплектация не имеет магнитолы, а вместо неё дырка трапецеидальной формы. Заезжал в сервис, говорили что с подобным дело не имели, и по этому не знаю что делать. Может кто знает решение этой проблемы, кто-то сталкивался с ней? В принципе вставить магнитолу можно, но не хочу иметь треугольные дырки по краям.

Юр
Юра

в нормальном сервисе поставят мафон так, что не будет видно треугольных дырок )

Альбина Айсина

А сверху там разве не экран мультимедийной системы?.. Если нет, то просто езжай к официальному дилеру, там тебе всё поставят куда надо и как положено.

Игорь Титов

да ситуация ж....

Наталья Кулеш(Гаврилова)

в эту дырку БК втулить

Юлия Лаврентьева

Думаю на рынке, магазине подобрать нужно, сразу будет с выдвижным экраном.