Владислав Владислав

Подскажите кто в курсе как подключить пусковую форсунки через тумблер

У меня Ауди 90 в холод машина не заводится беда с проводкой та что приходится вывести пф в салон на кнопку так что кто сталкивался опишите подробный процесс что где снимать какую фишку и куда подключать, и какие провода идут на форсунку каким цветом

Татьяна Пленкина

На форсунку черный и синий провод подключай обязательно, остальные читай в мануале к машине для чего они.