Алексей Баканов

сколько нужно контроллеров чтобы чтобы подключить подсветку: днища авто, багажника, капота, подсветки ног спереди и сзади?.

Agap Тюряга Klaft

Подсветку гульфика забымши, сэр! Непорядок, спереди и сзади то есть иллюминация.

Ss
Sssss

провода лампочки лягухи и тумблера если надо

Bestiy Bestiy

Не кнтроллеров а дрйверов ледов.
Если ЛЕД модуль не к 12 В подключается то ж нужен дрйвер.

Или если хочешь менять яркость- цвет.

На каждую лампу- свой.

Ли бо один на все но ищи подходящий по мощности.

Если у тя не лампы а гибкие ленты то считай по сумме количества всех диодов во всех отрезках ленты.
На каждом дрйвере указана мощность . На ленте тоже.