Михаил Кузьмин

сколько контроллеров нужно для установки светодиодной подсветки в багажник, капот, ноги, дно авто.

Katrina

каких еще контроллеров? вешайте светодиодные ленты, они малочувствительны к перепадам напряжения и прочим неприятностям.

Юлия

Ещё как мрут от скачков. Не видели что-ли светодиодных габаритов моргающих и просто потухших? Как выглядят контроллеры не представляю, когда надо ставлю LM7809 и резистор считаю.