Александр Кочетов

какой штраф за установку светодиодных белых ламп в габариты и подсветку номера?

Евгений Топлинов

световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Руслан Исаев

за белые не штрафуют! сам езжу с белыми

ОК
Ольга Король

по моему никакой, главное чтобы белые были.

Алексей Почуев

С передними габаритами из светодиодов ТО не пройдешь. А подсветку номера-ставь смело.

Сергей

Именно за посветку номера ничего.
Но, не все отличают белый цвет, бело-голубого.
Важно, что бы не было голубизны, ибо не неё штрафуют.

Татьяна Сокальская

Да всем насрать, не ксенон, и красный/синий вперед не ставь, проблем не будет, сзади красный вполне в подсветку номера можно впендюрить, побаще смотриться, чем с белыми.