Олечка Золина

как подключить светодиодную ленту к габаритам в солярисе?

Анна

Вмиг с гарантии слетите.

Танюшка Любимова

с какой целью? околхозить новое авто или как?

На
Наташенька

а перепрошивать борткомп потом не придётся? подумай прежде чем ставить!!!

Сергей Серов

на прямую через акум... .

Prinzkosmos1 Astra

Надо подключить в соответствии с полярностью + на + ,-на - на разьеме померить мультиметром просто подрезать изоляцию, можно и зажигалкой плотно смотать и изолентой хорошей промотать-это самый простой способ, к ленте провода припаять да термоклеем залить)))

Ирина Вадим

паралельно