Вадим Пешков

Кто знает как на Ваз 2109 подключить светодиодную ленту через предохранители?

Подскажите кто знает как это можно сделать?

хочу на пороги поставить ее

да это не моя машина, сосед меня просто спросил вот а я тут спрашиваю

Дмитрий Зайка

смотря куда хочешь ,
через прекуриватель например или от габаритов

Ярослав Данилюк

Не делайте этого. . Колхозный тюнинг виден издалека. .
Это всё равно, что ездить с большим флагом, на котором написано "Я-ЛОХ"!

Если вы стесняетесь своей машины, просто заработайте на такую, которую не захочется "туниховать"..

Девятка не самая плохая машина, я на ней ездил лет 5.. Чаще мойте и полируйте и смотреться будет прекрасно..