Ирина Журавлева

Как подключить 2 светодиодные ленты? к одному аккумулятору?

Angel S

проводом 🙂

Иван Захаров

Чем нравятся ответы, это своей последовательностью))) )
Джон абс. прав, только вместо слова "последовательно" читай - "параллельно", а на фразу "будут меняться велечины" я бы не заморачивался вовсе))) )
"Велик и Могуч... ")

Алексей Поляруш

последовательно, а иначе будут менятся велечины. то есть два контакта одной лены прикрепляете к тву м контактам другой соответственно + к + -к -

Та
Татка

параллельно

Св
Светлана

ты уже третий раз задаёш вопрос.
НО откуда нам знать, что за ленты ты купил, на какое напряжение и к какому напряжению собрался подключать!
дал бы 20 рублей там где покупал и тебе соединили бы!