Лада Ангел Курбанова

какой цвет лампочек разрешен спереди сзади и на днище?

хочу без всяких там правил точно и ясно получить ответ. какой цвет диодов можно поставить для красоты спереди на фары как реснички и т. д если нельзя синий и красный чтоб смотрелось хорошо. потом какие цвета можно сзади. и разрешена ли подсветка днища и так же какой цвет разрешен на дне? где то слышал что на дне разрешен любой главное чтоб не мешал другим не выходил сильно за пределы авто. помогите плиз

Олег Наумов

спереди белые и бело-лунные, сзади только красные.. . днища вообще запрещено освещать

Игорь Летов

да срамота полная эта подсветка.

Анна Кипоренко

ты с другой планеты что ли)) ) уже лет 5 запрещено делать подсветку номеров и днища и тем более цветными лампами, только жёлтые и их оттенки ставь и то чтобы грамотно )) иначе гайцы тебя достанут по полной -увы, вам удачи