Антон

как поднять ниву спереди и сзади примерно на 20см

не пишите ,что домкратом

Дамир Сайфутдинов

простите за ответ... поднимите денег на другую машину.

Елена Костюковская

В поисковую строку пиши "лифт подвески Нива" без кавычек. Далее по смыслу.
А насчет 20 см. - так никто не подымает. И в технике следующий раз указывайте размеры в миллиметрах. А в сантиметрах - это в швейном ателье клифт заказывать.

Nimphomanka.s S

рама от уазика+ проставки.

Оксана

коректируй вопрос. поднять отремонтировать или поднять подвеску?

Marina

В сервис обратесь

Алексей

лифт 5 см другими пружинами или проставками, вырезать арки и воткнуть большие колеса. больше ничего сделать нельзя без кардинального вмешательства в кузов и конструкцию. и то, передний редуктор нужно будет открутить от движка и посадить как можно ниже на приваренные к балке кронштейны (как на шевроле-ниве) , чтоб шрусы не вылетали через каждые 100 метров.

Елена Войнова

Традиционный вопрос:.. Накуя?..