Виктория Фёдорова

как соеденить батарейки крону с с диодной лентой

Нужно соеденить две кроны послеследовательно между собой, и подпитать ими диодную ленту (она с проваодами
Можно ли припаять их просто

Юрий Носиков

у кроны 9вольт всегда было

Елена Добрынина

светодиодная лента питается 12 вольтами у кроны напряжение тоже 12 вольт соединяете плюс кроны с плюсом ленты последовательно батареи не включайте погорят диоды

Максим Борисов

Соедини две кроны последовательно - получишь 18 вольт. А гасящим резистром понизь напругу до 12 вольт. Но учти, что крона быстро сядет. У неё ймкость малая всего 100 мА/ч. Нужны батарейки посерьёзнее, например 8 элементов типа 373.

Selvins Bite

Крона очень слаботочный источник!! ! Хоть 10 штук включи, все равно не хватит и на час....