Виктория Наезжая

Можно ли запитать эту колонку от батарейки крона если нет, то сколько электричества ей надо?

Принцеса

у кроны крошечная емкость, пробубнит считанные минуты.
Сделай сборку из аккумуляторов.
Сколько ей надо? обычно 9-12в 0,5А . Для этого распотроши колонку, откуси трансформатор и вместо вторички подключи свой источник.

Александр Колпецов

А что? внутренний блок питания от сети спалил? На гнездо внешнего питания надо от 9 до 12вольт, в зависимости от модели, и ток прядка 300 ма, крона проживет не больше 30 минут....

Ир
Иришка

Если знаешь куда подключать, подключи, но, как описали выше, батарейка очень быстро сядет, в зависимости от громкости.

Serdar Ozturk

точно не от крона

Леся

Она хочет 220, а ты ей 9 - на кушай и играй.
Хозяин - ты тупой???;)))

El
Elcsandr

Крона слаба