Наталья Бутылкина

можно ли как то запитать звукосниматель на гитаре от усилителя, вместо отдельной кроны на 9 вольт?

Иван

Лучше вместо кроны, поставь шесть пальчиковых АА батареек,
они много дольше служат.

Николай

Уважаемый! Если вы хотите получить более-менее качественный звук-не экономьте на звукоснимателе! Они варьируются от самых примитивных до более\менее профессиональных.

Максим Захаров

АА аккумуляторы предпочтительнее -поиграл-зарядил-снова поиграл... Крона- весьма слабая батарея, как по току, так и по саморазряду, иногда просто, без нагрузки месяц полежит, и можно выкидывать, хотя и не работала. Единственный её + :компактность

Lara Lara

Великолепное свойство "Кроны", как и любой батарейки - отсутствие пульсаций. Если не хотите получить геморрой с фоном, не используйте для питания предварительных усилителей (микрофонный, гитарный тембрблок и проч) сетевых блоков. Я так понял, вы хотите сэкономит на батарейке и запитаться от БП усилителя. Ничего хорошего не поимеете. А Крона.. . Токи таких усилителей - милиамперы - хватит вам кроны и на репетицию и на концерт.