Евгений

от чего моно запитать сабвуфер с усилителем дома???

Это всё автомобильное, вот в чём проблема

Natalia Smodleva

От розетки 220 🙂

Ир
Ириша

Как обычно, от компьютерного блока питания, все описания переделок есть в сети.

Ирина Минакова

от мощного выпрямителя 12v или зарядника (подойдёт не каждый, может фон от импульсного блока питания полезть)

Olga Zala (Соловьева)

Пуско-зарядное устройство, в режиме пуск ( ампер 50-150 оно вам обеспечит - а это 700-2100 ватт, на 14 вольт ) ...Вы ведь любите автомобильное ...