Anna Vaganyan

Усиление усилителя на сабвуфере

Как можно усилить усилите на сабвуфере? У меня есть идея, но я не знаю как её осуществить! Я нашел плату усилите с другого сабвуфера, можно её перенести на мой ?

Лариса Никитенко

А динамик - не выплюнет диффузор?
КАК и ЧТО тебе советовать, если ты не знаешь ЭТО - КАК и ЧТО, а мы ЭТО и - НЕ ВИДИМ?!

On Cleans

для этого нужно знать все входы выходы и чтобы совпадало напряжение питания, может там однополярное, а у тебя двух, испортить то все просто без навыков