Галина Федорова

Как запитать эту схему от 9 вольт?

вот схема, но не получится запитать от 3.6 вольт (аккум телефона), как запитать от 9 (крона), так чтобы не спалить?

2 ома на 3.6 вольт, и например 500 на 9вольт? не много? ни на что не повлияет?

Мальвина

Боюсь Вас огорчить, но от "кроны" лазерный светодиод работать будет очень недолго. Номинальный разрядный ток "кроны" примерно 10 мА. А для лазерного диода необходимо раз в 10 больше.

Андрей Шкилев

увеличить сопротивление резистора до 100 - 470 Ом

Галина Ганьшина

резистор на 750 оМ и всё