Юлия Двуреченская

Преобразовать с 48 вольт в 9 вольт

Если есть про в этом деле . не могло бы вы точное определение дать что да и как (есть 8 акомуляторов по 6 вольт соединены между собой . Что нужно сделать что бы подключить модем ТП-линк 3220 к ним если он просит 9 вольт)

Никита Иванов

Ну всякое встречал, но такое впервые.... Ой, думаю все объяснения просто трата времени.... Может кто терпеливее найдется? И вдолбит простую истину! Где надо 9, не нужно 48!!! Жаль пакли нет....

Марина

Ну, а если надо! Взять питание с 2-х аккумуляторов (12в) и применить стабилизатор напряжения. Или с 48В. Все получится.