Александр Андрусенко

Что будет, если аккумулятор на 9 вольт заряжать, зарядным на 4.8 вольт?

Что будет, если аккумулятор на 9 вольт заряжать, зарядным на 4.8 вольт? Что изменится?

Вова Ходяков

Разрядишь его и угробишь.

Ки
Киряхинсон

Зарядник закроется, заряда не будет.... Учебник хоть иногда открывать надо!!!!

Юлия

и как ты его зарядишь? с чего вдруг ток потечет против напряжения?

Маруся Схиртладзе

Аккумулятор не зарядится.

Наум Извольский

НЕ зарядится

Vova Карначёв

Он не будет заряжаться. Ток течёт от более высокого потенциала к более низкому, а не наоборот.

Алексей Симонов

Он не зарядится. Напряжение зарядки должно быть равно или чуть больше чем аккумулятора. Но НЕ МЕНЬШЕ.