Natasha Malceva

Можно ли использовать вторичку в 800 витков качера Бровина,питающегося от 3 крон по 9 Вольт?

у меня есть вторичная обмотка в 800 витков, и качер питающийся от 3 крон по 9 вольт(27 вольт)

Сергей Щербаков

Но я не знаю пока, как использовать регенерирующий реактор на субтепловых нейтронах. Миша, Мишок! Как быть с реактором? (С)

Владимир Яцкин

А чего там штонить есть на вторичке ???
Или начали выпускать кроны выдающие переменку ???
Для начала Вам бы какой-нить инвертор заиметь.

Судя по описанию транс Тесла запитывается от 220В.

Екатерина Филютич

Глупый вопрос, не раскрывающий сути.
Но раз так - то и ответ - можно.

Flower

Только полный неуч может включать кроны, которые и 100 ма не дадут.... Для умножения напряжения ток нужен хороший!!!!

Митя

Вот лучше как тут возьми в качестве источника питания электронный трансформатор для галогенных ламп или адаптер на 12 В [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]