Татьяна Сырцова

помоните не работает качер Бровина что деоать?

Уже переключал непомогло

транзистор норм проверял

по такой схеме

хммм. извените а как проверить генерацию?

Артем

Там блудить негде, питания не хватает, или транзюк уже крякнул...
http://donnoval.ru/view_post.php?id=217Меняй местами выводы L1 только, проверяй генерацию Энергосберегайкой она горит даже вблизи катушки....L2 Транзистор надо ставить на хороший радиатор, он греет не хило....

Светлана Архипова

переключи одну из катушек, поменяй выводы местами.

снова проверь транзистор

А-
Алексей -4444444

Обратиться лично к Владимиру Ильичу за консультацией. Разработчикам - профи такая схема неизвестна.

Ольга Свистунова

вечные двигатели по чертежам из интернета тоже почему-то не работают.

Юрий Самотолков

Посмотрите статью и видео: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (ближе к конце статьи) .
При генерации будет светиться лампа в руке, как на видео.