Юля Кременева-Лебедева

Почему качер бровина испускает маленькие молнии только когда подносишь предмет, но не испускает в воздух?

Собирал по разным схемам везде одно и тоже. Менял конденсаторы. Транзистор КТ805

Как увеличить мощность?

а как настраивать?

Игорь Молоствов

Потому что вы не правильно его настроили - либо маленькая мощность, либо вы его не заземлили.

805 конечно мощный - но если нет настройки кпд плохой. Придется либо настраивать, либо повышать количество транзисторов, тем самым увеличивая мощность.

Как увеличить мощность? >> Увеличить мощность БП.

Olga Sukharenko

805 й= 30 ватт всего, на радиатор его надо, это раз, мало напряжение, два контура надо, это два....