Валерия

подскажите какая схема качера бровина наиболие интересна

Надежда Вечканова

Вот ЭТА, например

PS. Качер. Бровина...

НЕУЧИ И ОХЛАМОНЫ!!!

Взяли схему, коей 300 лет в обед, ОБОЗВАЛИ как ни попадя, и тащатся, как удав по стекловате
А ведь это ВОРОВСТВО, ребята? А если какая автмобильная фирма на вас в суд подаст? Вы знаете, сколько патентов существует на схнмы зажигания?
А знаете, что придумал всю эту систему некто Генрих Даниель Румкорф в 1840-м году.
А кто такой бровин????

Михаил Никулин

их что много? )

Владимир Денисов

Наиболее! Его родная, авторская....)))))

Николай

синяя!!!