Денис Разумов

переустановил Windows, переставил на 7, в плеерах на видео стал искаженный звук, как будто пленку зажевало, что делать?

переустановил Windows, стояла 7-ка, и переставил на 7-ку, в плеерах на видео стал искаженный звук, как будто пленку зажевало, что делать?

Юрий Никулин

Такое бывает когда несколько звуковых устройств задействовано, мне помогало отключение HD Audio Nvidia или на AMD карте, попробуй поставь Light Alloy, или AC3 Filter

Даниил Марченко

Переустановка дров на звук, может решить проблему!

Татьяна Логашова

удали плееры и заново установи