Игорек Антонов

Оцифровка видео Пользовались ли вы когданибудь данной услугой? Дорого? Как результат?

Олег Артёмов

у тебя же компьютер, перегони на него сам, сохрани в нужном качестве и формате вот и вся оцифровка

Ко
Костя

Пользовался. Насчет цены подешевле - надо искать. Результат - средне. Поэтому себе поставил на комп доп. плату и програмку. Теперь не хватает времени на оцифровку и монтаж..

Юл
Юлия

1. Оцифровка с чего на что?
2. Общая цена зависит от ВСЕХ условий перегона материала.
3. Качество зависит от мастерства мастера, который УМЕЕТ пользоваться теми или иными инструментами и прогами.

Студент Академии

Пользуюсь и сам перегоняю в цифру.

Вячеслав Гостев

Москва
ОЦИФРОВКА видео 360 РУБ.
В стоимость входит:
- оцифровка 30 мин видеозаписи с наилучшим качеством
- создание тематического анимированного
навигационного меню
- удаление явного брака записи
- кодирование звука в Dolby Digital 5.1
- запись на Ваш носитель (flash, жесткий диск)

Дополнительно:
- запись на DVD диск (до 120 мин)
- печать обложки с кадрами из видео и названием
- печать тематической картинки на диске с названием
- бесплатно резервная копия диска
+ 150 руб за все.
http://www.eurovideo.ru/pricevhsdvd.html

Надежда Гулевич

Пользуюсь. Я сам себе эту услугу предоставляю.

Григорий Онищенко

Делаю. Не дорого. Попробуй людям докажи, что оцифровка - это процесс, а не нажатие одной кнопки.

Лёха Антонов

Не пользуюсь.
Оказываю услуги по оцифровке. c VHS bkb MiniDV около 150-200 руб/час.

Кристина Мандаринчик

Сайт в котором занимаются с оцифровкой профессионально всех виды носителей по заказу https://domarxiv.ru