Владислав Рудман

посоветуйте программу по оцифровке видеокассет на русском языке

ДА
Денис Александрович

Nero, CyberLink PowerProducer 6

Ситдекова Валерия

каких касет?? ?VHS или с камер ???
MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.256044.soft.Honestech_VHS_to_DVD_v5.0.24_RETAIL_Rus
Honestech VHS to DVD v5.0.24 RETAIL Rus
[Дата] 17.10.2010 16:20

Honestech VHS to DVD - это программное обеспечение для конвертирования VHS видео кассет на CD или DVD. При помощи Honestech VHS To DVD вы сможете записывать на DVD собственные записи любимых телепрограмм, видео клипов, фильмов и т. д. Для вашего удобства в программу встроены дополнительные возможности по созданию титров и меню. Honestech предлагает также использовать красивые экранные эффекты и фильтры.
Languages Supported:
English, Dutch, French, German, Italian, Portuguese, Russian, Spanish
OC: Windows XP, Windows Vista / 7
Размер: 51 Mб

Video DVD Maker Pro 3.24.0.64
Video DVD Maker может создавать DVD на основе видеофайлов в форматах AVI, DIVX, XVID, MP4, MPG, WMV, ASF, MOV, а также выполнять захват видео с ТВ-тюнера, веб-камеры, DV-камеры и других устройств. Работа программы организована в виде пошагового мастера, и процесс создания диска разбит на три этапа: захват видео, добавление дополнительных файлов, запись DVD. Программа поддерживает запись на любые типы дисков, в том числе двухслойные DVD. Русский интерфейс присутствует.
cwer.ru

Video DVD Maker Pro 3.24.0.64 (12,54 МБ) : http://www.cwer.ru/node/194333/

Honestech VHS to DVD v4.0.25

Год выпуска: 2009
OС: Windows XP/Vista
Интерфейс: английский, русский
Лекарство: присутствует

Honestech VHS to DVD v4.0.25 (80,8 МБ):