Валерий Мигунов

Кто поможет девушке по вопросам оцифровки видео? Буду очень признательна

Ищу доброго человека, который разбирается в оцифровке видео. Всё есть, только каждую секунду на долю секунды зависает и идет дальше. Делаю на игровом ноуте мощном, захватчик - avermedia ezmacker 7, через неро визион. Делали в ави, подвисает и делает нереальные размеры видео (меньше часа примерно 150 гигов) . Делали в мпег - вылез экран смерти. пробовали мпег 2, всё равно подвисает. кто сможет помочь? Муж не рядом, спросить неукого. . а сама в этом не сильно разбираюсь)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нужно сначала захватить и сохранить без кодека, а потом пережать в avi например кодеком xvid