Анастасия Логинова

такие фотки делаются упрощенно с помощью какой-то программы?

хотелось вроде этого что-то сделать. думаю, в ручную нудно очень. есть для это программы какие-то?

Павел Иванов

Это у фотиков есть такая функция- панорама называется

Илья Гордеев

Скорее всего сделано с помощью специального объектива. Но можно и вручную - обрезать верх и низ у фотографии, да еще и сжать по вертикали. Для этого подойдет практически любой растровый редактор.

М-
М - V

Гугление слов "panorama stitching" поможет тебе найти желаемое

Aнна Дьякова

Опять же фотошоп это сделает, но нужно для начала это снять на фотоаппарате в виде нескольких кадров виде панорамы чтобы слепить в целое, если нет на фотике такой функции