Ирек Сабитов

С помощью какой программы делают такие ролики?

Недавно заинтересовался созданием роликов. С помощью какой программы создаются ролики http://vk.com/video27935651_164026757 и ролики подобные +100500?

Cutie

Sony vegas pro

Ол
Ольга

adobe after effects

Макс Стрельченко

в 100500 нечего необычного нет такое можно своять даже в муви мекере разве что заставку придеться делать в другой программе

Elena Orekhova

Такого софта в свободном распространении нет. Такое только на ТВ делают а не дома

Самаэль Аун

Adobe After Effects + Sony Vegas PRO