Дмитрий Опарин

Какой программой можно сделать такой ролик? Благодарю

Все мы видели, как поднимается текст в конце фильма (титры) .
Нужно сделать такое же. Ролик с титрами. Потом залить на ютик.
Какой программой можно сделать? Благодарю

Ольга Родникова

Nero Video, Microsoft PowerPoint.

А.
Артемида .

"ВидеоМОНТАЖ" Вот ссылка: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Это простой редактор видео на русском. В нем можно обработать видео, добавить титры, какие нужно и сконвертировать фильм в формат оптимальный для ютуб.