Гу
Гульфия

какой программой можно сделать два ролика в одном запуская их одновремено

Зина Шестак

В любом нормальном видеоредакторе (сделал как у вас в примере, практически, без раздвижки кадров) . Хотя, правильнее, кадры надо разделять для лучшего восприятия.

Анастасия Головина

попробуйте sony vegas

Юлия Кузнецова

Ну все от размера видео зависит, на пример два видео 720х576 значит чтоб два показать в одном кадре проект нужно создать 1440х576 или можно покрутить параметр scale или уменьшить оба видео до 360х288 чтоб вместить их в 720х576 . Размеры скажи тогда можно будет ответить точно .

Иван

в премьере