Игорь Балицкий

Ролик понравился, не знаете, в какой программе вот так делать?...))))+

https://www.youtube.com/watch?v=T-D1KVIuvjA#t=58

как это вообще делается то

Юлия

Там в комментах про это пишут.. Ржака)

Ан
Аня

Ван Дамм лузер)

Kamila

Пародия на Ван Дамма.Как делать не знаю.

Евгений Рубцов

Ну трехмерная графика, возможно, Maya, возможно 3ds Max или любой другой пакет для работы с 3d. Видел вчера, ржака))

Д1
Дмитрий 111

В любом 3D-редакторе... но если-бы это было так просто....

Иван Иванов

Это называется compositing. С элементами комп.графики, конечно:
- самолёты - "пластмассовые", облака - тоже, наверное;
- чуваки в форме - наверное, тоже. Хотя, и это было бы проще - это реальный, но "размноженный" персонаж;
- шляпа у Чака - "пластмассовая", но отлично притреченная.-)
Это всё не чрезмерно сложно при наличии некоторой техники, опыта, а, главное - ИДЕИ!-)
Удачи!
"Не пытайтесь повторить это дома!"-)

Павел Андреевич

Cinema 4D. Но на освоение до такого уровня надо много учиться.

Алексей Коченов

В реале наш чувак сделал так с "двумя запорожцами"

Александр Лакосник

замучаешься учиться

Дмитрий

Такую можно в 3D Max за вечер слепить.
Но конечно на подгонку и рендеринг может уйти пару месяцев.
Скорее всего такой клип делали 2-3 человека - обычный штат небольших студий спецэффектов.
Кстати, подобные клипы возможно было делать ещё в 1997 году. Но тогда и времени на их создание уходило на порядок больше.