Оо Ее

С помощью какой программы сделаны вступительные видео у Lostfilm, Coldfilm и у прочих? Вступительный ролик

Ирина Алексеева

Adobe After Effects скорее всего (а возможно и в c4d и ему подобных) , но я там фильмы не смотрел и не видел заставку . В будущем всегда выкладывай пример иначе конкретных и определенных ответов дать не получится .

Sofia Kulnichenko

After Effects! Готовый шаблон где-то в нэте видел!