Ольга Третьюхина

В какой программе можно сделать 25 скринов в и ни одного ни одного кадра не упустить?

Есть ли программа в которой можно извлечь 25 кадров в секунду и ни одного не упустить, если lа то дайте мне её название мне это очень нужно

Анна Самохина

Экспортировать в последовательность кадров, сможет наверное любой редактор

Жан Любимов

в любом редакторе видео. Кажется, даже virtualdub может.

Екатерина Пушкарева

Гугли! Ищи редактор выводящий в секвецию! Лузга Гуру наврятли он со старта разберётся))))

Константин

И добавить нечего, выше - всё верно 🙂 Дуб, да, тоже может.