Александр Иванов

программа для роликов

Посоветуйте программу с помощью которой можно было-бы записывать ролики, летс-плеи, прохождения и т. д. и т. п. Скачивал ни раз fraps но постоянно была английская версия, хотя на ссылке было написано что русская.

Шеннепей

Так в английской можно разобраться там вариантов мало, одна кнопка фоткает, другая видео записывает и место хранения.